пора болезней :(...
пора болезней
Блин, опять заболел мой сыночек. Так давно не болел, я уже обрадовалась, пропили афлубин и о чудо ТТТ А тут на тебе, ужасный кашель, плачет и жалуется на боль в животике, что не съест, рвёт. Смотрю, дело плохо нужно вызывать врача, брать больничный. Диагноз: желудочно-кишечная инфекция сопровождающаяся кашлем и соплями.
У меня одно предположение, где это мог подцепить, в саду. Позвонила нам воспитатель, чтоб забрали жировку, пришла и я в шоке, в группе 4 ребенка, остальные больны таким же.
По дороге домой шла и бесилась, вот блин какая-то мамаша привела своего больного ребенка и всё. Ей надо идти на работу, а мне????
Почему, в д\с медсестры не отслеживают, с утра осмотрела ребенка, и звонок маме забирайте своё больное чадо. Меньше было бы эпидемий и всякой разной инфекции.
Сынок с детства мучается животом, а тут опять диета, итак он не всё ест, а что ест ЭТО НЕЛЬЗЯ!!! Сидим на больничном. Но думаю, выписывать не буду торопиться, в группе дубильник, отопление отключили и бедные дети страдают от холода!!!!