Войти
Москва

Жулебино, нужен детский стоматолог

Мы всегда в государственную ходим и с ребёнком, и сами. И хорошо всё делают. Вот недавно пломбу ставили мне, всё прошло хорошо. Правда, зуб потом болел, больно было прикусывать на него, и пришлось ещё раз идти, но вина была не врача. Просто нужно было подождать пару дней, вот и всё. Вообще тут есть причины https://anzub.ru/lechenie-zubov/bolit-zub-posle-plombirovaniya/ почему болит зуб после пломбирования.

0
17.08.2018
Санкт-Петербург

подскажу конечно! наша стоматолог Мухамбетова Елена Николаевна, в Люберцах, напротив ТЦ Выходной, сеть клиник Родня. От вас недалеко, гляньте по яндекс картам

0
28.05.2018
Санкт-Петербург

идите в РОдню, там хорошие врачи очень. И сама стоматология нам нравится, тоже ребенка вожу туда постоянно на осмотры и лечение если нужно.

0
24.05.2018
Новосибирск

Клиника "Дента-Беби", врач Вельмакина Нина Викторовна.

0
24.05.2018
Москва

спасибо, а врач какой не подскажете????

0
28.05.2018
ВЗК кариес у малышки

Похожие записи