Девчоночки мои дорогие..фух!!!кажись,пронесло на этот раз..я уже была готова ко всему с этими отёками-судорогами..и.т.д..трясущимися руками резудьтаты анализов забирала..всё в порядочке у нас оказалось..все мои самые худшие подозрения не подтвердились..никуда меня пока не кладывают..единственное,что..недостаток белка у меня наблюдается..мяса надо побольше кушать..да вот как же его кушать..если оно в меня не лезет..не могу себя заставить..)))но буду пытаться..и мазочек она у меня брала на посев..там один показатель не в норме..санировать буду..но это всё такие мелочи!!!!..по сравнению с тем,что я себе накрутила..так что я теперь считаю,что всё идеально просто))))..Спасибо вам,мои дорогие,за поддержку..за тёплые слова..всё обошлось на этот раз...Надеюсь,больше поводов для беспокойства не будет..Все важные анализы(их там много на 30 недельке назначают..повторное серьёзное обследование)..сданы..всё хорошо))..Я оч-оч счастливенькая)))
..Зря тут панику наводила..Кальций мне назначили..ну я и не сомневалась..
Вчера была у врача..))Всё у нас хорошо)))..ТТТ..
я тоже тряслась из-за анализов, но вчера на приёме меня похвалили. сказали,что я абсолютоно здорова,что я молодец, что все анализы у меня отличные. только со скриннингом там что то не то, так что 15ого сентября пойду опять на УЗИ(надеюсь,хоть в этот раз фотку дадут, а в идеале - и пол скажут) и опять направление на скриннинг дадут(опять кровушку качать из меня будут)
Умничка))что всё так хорошо..я за вас с малышком оч рада))..
Алин..а расскажи мне.пожалуйста.как скриннинг проходит..а то я только слышу-слышу..и на какой недельке его назначают..а то мне только на узи направление дали в 32 недельки..а кровь я чуть раньше сдавала..чера вот уже все результаты знала..а скриннинг это узи и кровь из венки в совокупности что-ли?
так первый скрининг еще на 14-ой неделе делают))))))))))))))))))))
Ой..сейчас обязательно гляну)))хоть просвящусь немножко..а то задаю тут всем глупые вопросы))хик..
да нет..самой не надо..так же как и у тебя..сами передают..ну,или она забирает..просто я же сейчас не в ЖК на учёте состою..после того как она ушла оттуда..сейчас в частной клинике наблюдаюсь..И мы просто перед приёмом пораньше приехали на полчасика(врач моя попросила..пораньше подъехать-сдать повторно анализ,ей надо было уровень белка посмотреть непосредственно на дату приёма..т.к. я анализы-то массовые заранее сдала..потому что там и всякие такие,которые за один день не делаются..а вся эта "байда" с отёками и ногами у меня уже после началась)..а мои те анализы уже,естественно,были готовы..и я просто попросила дать мне мою карточку на руки..не могла я полчаса ждать приёма,зная что анализы лежат готовые..оч хотелось самой всё посмотреть..поэтому и забрала
Аха))в 30 неделек..забор должен быть на много-много чего..повтор тех анализов.которые ты уже сдавала раньше и ещё мазочек то ли на посев.то ли на флору..я точн не знаю..а потом ещё.я слышала..прямо перед родами..неделек в 36-37..тоже повтор и тоже кровушку сдавать..
А ещё я просила сама,чтоб она мне направление на допплер выписала..а она сказала.что "нечего судьбу испытывать"..направление даст только в том случае,если он будет необходим после результатов УЗИ и кардиограммы плода..так что теперь жду -не дождусь УЗИ..мы решили 8 сентября пойти..у нас годовщинка будет..и мы так подумали,что это будет отличный подарок для нас..уже точно узнать кто у нас там растёт..а на приём мне 11 сентября..кардиограмму она мне сама сделает..вот только после 11 узнаю..что у меня там и как..а вообще,уже чувствуется,что самое интересное начинается
неа))мы знаем.но совсем ненаверняка..только на этом УЗИ убедимся..хотя столько сейчас случаев мне рассказывают,что УЗИ полностью доверять нельзя..оч часто ошибаются-3 раза говорят одно.а получается совсем другое..даже не знай,что и думать)))..
да нееее,не истыкают..с одного разика возьмут,просто много..
классна))папулькин д.р.-эт здорово=)))))
эх..ничего себе..отрицательный резус-редкость..эт тебе наблюдаться и наблюдаться постоянно..там какой-то резус-конфликт существует..я в подробности не вдавалась.просто мельком читала..слышала..но всё обязательно будет хорошо)))эт раньше не знали,что с этим делать..но медецина на месте не стоит..сейчас эт такой мелочью считается=)))))))
узи у нас 8ого числа будет..
ну типа того. меня на скриннинг отправили в 11 недель,когда на учет встала
сначала пошла на УЗИ,они там написали размер плода,срок, примерный вес
плода и дали направление на "Пренатальный скриннинг". и с этим направлени-
ем я пошла кровь из вены сдавать. вот сейчас еще на 16 неделе пойду(18
от месячных)
дя?..ну ладно тогда..просто я почему-то этого не помню..хм странно..))пасиб за ответик,Алин..
Ну вот и славно! Побольше позитива,а накуртить это да, это мы умеем!!!!
да уж..с этим проблемок нет..чуть что-сразу паника..я рыдать начинаю..всякие ужасы себе представлять..
Мдааа..позитив-штука редкая в наши дни=))))..хик..но я стараюсь..
Ни и слава богу!!! нечего переживать раньше времени.. тока вот говорить просто а самой так тоже не получается:)
хаха))Катюшкин..ну вот видишь..все мы любим себя накрутить-накрутить..зато потом какое облегчение..когда всё хорошо))..пасиб за поддержку..
