С кем не поговорю, так выясняется, что все вокруг беременны, даже те, кто вроде и не планировал. Так что всех поздравляю)))
Пугает то, что обычно такие ситуации возникают на пороге серьезных потерь, а в связи с тем, что 21 декабря не за горами, что-то я задумалась...