Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Почему?

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Согласна Лер. Встречаю людей, которые знать ничего не хотят о чужой беде, главное у них все хорошо, а остальные не волнуют. Я тоже удивляюсь как некоторые нации друг за друга горой. У евреев вообще нет такого, что они не помогают детям, дети какие бы ни были это святое и они очень помогают нуждающимся семьям. В нашем менталитете нет что ли такого... Но, если каждый будет обращать внимание вокруг, даже хотя бы в своем дворе, ведь живут же по соседству люди, которым нужна помощь, даже и не деньгами, а просто добрым словом и то уже помощь огромная. Но все в наших руках, добро порождает добро. И дети видят и тоже присоединяются. Как то так проще и радостнее, когда помогаешь кому то..

0
05.11.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Маш, вот знаешь, меня судьба щелкнула за этот пост)) Столько девочек пишет, хотят передать, кто, что может... Одно "но" все живут далеко и времени надо много, чтобы всех объехать))) Вот сижу прикидываю, как все успеть)))

0
06.11.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Лер, если есть кто внизу по зеленой ветке, я могу объехать

0
06.11.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Маш, ты мне пиши в вайбер, пожалуйста, я редко здесь бываю)

0
23.11.2015
3 Беременность. Дневник CINNABON, мать их! (фоторецепт). Опять стащила

Похожие записи