Девочки, у меня наверное, странный вопрос...На чем ваши детки слушают аудиосказки?
Я дома включаю с планшета, в дороге мне кажется это не очень удобно, чревато мат. ущербом, если ребенку давать в руки, я сижу всегда впереди, передавать планшет туда-сюда тоже не вариант)))
А ей нужно выбирать самой!
У нас есть музыкальный кубик, но там нет возможности выбора. Есть старенький мп3 плеер, прямо какой-то совсем примитивный, ему лет 7 уже, навигация какая-то совершенно убийственная, я сама с ним не дружу.



Думаю, может есть какие-то современные устройства? Чтобы удобно было ребенку выбрать, включить, просматривать папочки, чтобы по номерам, к примеру выбрать наиболее любимые самостоятельно...