Токсикоза как не было так и нет. Это вообще нормально? Единственное спать постоянно хочу, а в остальном все хорошо. Беременность подтвердилась. 5 октября пойду на учет вставать.
У меня токсикоз начинался как раз с 7-8 недель и оба раза проходил с больницей и капельницами-обезвоживание организма. Так что если нет тоска-вам очень повезло, наслаждайтесь своим положением:)
0
26.09.2016
Ответить
Все хорошо. У меня такой же срок и пока тоже тьфу-тьфу только спать хочется. Я в первую беременность ждала когда же начнется токсикоз, так и не начался. Надеюсь, что и сейчас пронесет.
0
26.09.2016
Ответить
Радуйтесь)у кого то он есть,а у кого то нет.Я например просто жудко страдаю...тошнит почти все время,а утро вообще отдельная тема...
0
26.09.2016
Ответить
У меня не было ни в первую Б, ни в эту пока нет. Так что радуйтесь. Токсикоз- это отравление организма, поэтому он не нужен ))) Легкой беременности!
0
26.09.2016
Ответить
Нормально конечно! У меня с двумя вообще никакого токсикоза не было.
0
26.09.2016
Ответить