Войти
Валерия
Алексей , 1 год 6 месяцев Екатеринбург

7 неделя

У меня токсикоз начинался как раз с 7-8 недель и оба раза проходил с больницей и капельницами-обезвоживание организма. Так что если нет тоска-вам очень повезло, наслаждайтесь своим положением:)

0
26.09.2016
Валерия
Алексей , 1 год 6 месяцев Екатеринбург

спасибо) надеюсь что его и не будет)

0
26.09.2016
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Все хорошо. У меня такой же срок и пока тоже тьфу-тьфу только спать хочется. Я в первую беременность ждала когда же начнется токсикоз, так и не начался. Надеюсь, что и сейчас пронесет.

0
26.09.2016
Валерия
Алексей , 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Было бы здорово без него)

0
26.09.2016
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Радуйтесь)у кого то он есть,а у кого то нет.Я например просто жудко страдаю...тошнит почти все время,а утро вообще отдельная тема...

0
26.09.2016
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный

У меня не было ни в первую Б, ни в эту пока нет. Так что радуйтесь. Токсикоз- это отравление организма, поэтому он не нужен ))) Легкой беременности!

0
26.09.2016
Иришка
Арина, 26 лет 6 месяцевАлёна, 18 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 6 месяцевЕгор, 8 лет 10 месяцев Москва

Нормально конечно! У меня с двумя вообще никакого токсикоза не было.

0
26.09.2016

А вам он нужен??

0
26.09.2016
Надеюсь это оно! Закончилась моя беременность:(((

Похожие записи