Завтра первый раз идем на дополнительное образование в "Рамашково" к 10 утра. Первое занятие бесплатное. Посмотрим что там нам покажут, понравится ли крошке моей.Переживаю вроде бы)) Сегодня по дороге из садика объясняла ей,что завтра пойдем заниматься с новыми детками,что она будет лепитиь,рисовать,считать....а она мне с ходу: "Да, мамочка, я хочу учиться в вшколе!"( "учиться вшколе" в нашем лексиконе не употреблялось)Так радует, что в садике с ними общаются, что она изучает новые словосочетания!!!