Сшила наряд для своей Крошки, как раз сегодня выгуляли))) Посоветуйте, нужна ли здесь вуалеточка??? или так оставить?А может быть есть другой вариант, буду признательна за советы.


Сшила наряд для своей Крошки, как раз сегодня выгуляли))) Посоветуйте, нужна ли здесь вуалеточка??? или так оставить?А может быть есть другой вариант, буду признательна за советы.

