Мама девочки (4 года), планирую беременность
Белгород
Мой новый интересненький наряд для дочурки. Лебедь!
На гимнастическом купальнике (предвосхищая вопросы- строила по ), сшитом из трикотажа, аппликация лебедь. Юбочка отдельно из средней жесткости фатина) Ну как? по-моему ,очень эффектно выглядит))Даже лучше, чем у Бьерк))