Всем привет, у меня 22 недели беременности и низкая плацента. 25 мм от внутреннего зева. У кого так было, были ли успешные истории беременности и родов? Ложили ли в больницу?
Лучший ответ
Валерия добрый день) в итоге у вас плацента поднялась? У меня такая же история(
0
10.07.2021
Ответить
Москва
Анастасия, у меня 32 недели и 31 мм от зева. Низкая плацентация, третий раз с кровотечением в больницу попала, но проблема в том что диагноз поставили только сейчас и я до 27 недель носилась и делала все, а надо было лежать. Врач говорит должна еще подняться (
0
28.06.2022
Ответить
У меня была низкая,ничего особенного,родила и выносила хорошо. Даже не почувствовала что низкая была главное тяжёлое не поднимать и в сексе аккуратней
0
20.04.2021
Ответить
Мне при низкой плаценте врач сказала воздержаться от секса, не поднимать тяжёлое, не садится на корточки и не нагибаться резко. Это было в 21 неделю. На 27 недели уже все нормально было. Легкой беременности вам 🥰