Неужели опять бхб, сегодня сделала мама тест днем и вечером, полоска кажется побледнела :( вчера ХГЧ 23 на 10 ДПО.
Опять биохимическая?
Неужели опять бхб, сегодня сделала мама тест днем и вечером, полоска кажется побледнела :( вчера ХГЧ 23 на 10 ДПО.
Опять биохимическая?
Полоски не показатель. У меня от первого теста начала бледнеть сильно, а я их делала каждый час наверное, только на следующий день поярчала, ХГЧ в итоге через несколько дней очень вырос.
На 11 ДПО ХГЧ был 25, только тестовую полоску было видно, если изрядно поломать глаза. У вас нормальная цифра ХГЧ и хорошая полоска
Пересдайте завтра хгч, чего по полоскам гадать, тем более утро-вечер. Как по мне, так они у Вас одинаковые и довольно яркие