Войти
Валерия
32 года Владивосток, Россия
На сайте с 07.06.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
30
записей
1
друг
8
подписчиков
Поход на узи после нападения собаки

Все таки не выдержала я своих нервяков, после нападения на нас хаски и потопала на узи. Срок поставили тот же 28 недель. С крохой все замечательно, только есть пара нюансов. Сказали сидит на попе и все бы ничего, вроде времени ещё много перевернуться, но у неё перед лицом болтается то ли амниотический тяж, то ли синехия и получается, что о

7
Когда казалось, что все идеально

Сейчас срок 27 недель и 5 дней. В последнее время беременность протекала идеально, сама не верила, что наконец-то ничего не болит и все хорошо. Нет судорог, не тошнит, не болит спина, живот и т.д. Малыш шевелится стабильно, ничего необычного, я даже расслабилась, а то до этого всегда была на нервах из-за пришлой замершей беременности. Но в

Толерантность к глюкозе

Подскажите, а сколько раз за беременность нужно сдавать анализ на толерантность к глюкозе? Я вот сегодня сдала, уже пришли результаты, что все хорошо, будут ли его ещё проводить? А то крайне противным для меня оказался, интересно, придётся ли ещё его проходить🙈

9
Аборт, замершая и нынешняя (часть 6)

И вот врач молча водит датчиком, а затем поворачивает экран. Там бултыхается мой малыш. Говорит, что все хорошо, все по срокам, только появился амниотический тяж. Но на моих сроках он уже не опасен и ребёнку не повредит. Это было невероятным облегчением...

Забыла одну важную часть перед вторым скринингом...(Запуталась в событиях, думала эт

9
Аборт, замершая и нынешняя (часть 5)

И вот начались испытания...

7ая неделя, я сижу дома работаю и чувствую, как начали быстро мокреть трусы...бегу в туалет и понимаю, что пошла кровь. Не просто мазня, а конкретная кровь. Но у меня есть очень плохая привычка, я у себя не на первом месте...В этот момент я была на смене, просто положила прокладку и пошла работать дальше. Вечеро

4
Аборт, замершая и нынешняя (часть 4)

И вот настала она самая, моя третья беременность. О ней я узнала не в самый лучший момент. Накануне на дне рождении у друзей мы сильно поссорились с мужем и даже были разговоры о разводе, естественно в этот день я пила алкоголь и даже участвовала в конкурсах на выпивку(ещё не знала, что беременна). Тест сделала на следующий день, так как мне пок

4
Аборт, замершая и нынешняя (часть 3)

И вот наконец-то меня вызвали на узи 2го скрининга, мои 20 недель. Врач приложила датчик и сразу же его убрала... «Ребёночек умер. Судя по отекам примерно месяц назад...»- сказала она.

Я настолько не ожидала этого услышать, что началась истерика. Узист начала успокаивать, говорит «Если так случилось, значит так нужно было. Там не всё в пор

9
Аборт, замершая и нынешняя (часть 2)

Мы вернулись из Китая в феврале 2020, когда началась пандемия. Оба потеряли работу и какое-то время жили на деньги, заработанные в Китае. В июле я узнаю, что снова беременна. Начало тянуть на чернослив и яблоки, которые я не ем от слова совсем, что и стало причиной подозрений. Сообщила мужу, в этот раз реакция была совсем другая. Я боялась, что

Аборт, замершая и нынешняя (часть 1)

Решила поделиться своим опытом, что мне пришлось пережить за 3 беременности. У меня все ещё так тяжело на душе от всего, что было, может если поделюсь, то станет легче. Первый раз я узнала, что беременна в августе 2019 года. Я всегда очень хотела деток и была бы рада этой новости в любой другой ситуации, но не в тот раз. Так получилось, что о бе

7
Варвара
3 года 8 месяцев