насмотрелась,наревелась.
..зашла на сайты,связанные с детишками-сиротками...и так тяжело на душе стало,вроде как и у самой двое любимых-желанных и дорогих и глядучи на бедненьких сиротинушек так захотелось помочь,прямо и не знаю .....сижу думаю....опять же это такая колосальная ответственность и столько сил нужно....не хочется делать опрометчивых поступков и в глазки на их фото смотреть сташно-там слёзы сквозь улыбку стоят!!!! опязательно постараюсь хоть чем-нибудь ,хоть одному человечику как-то помочь! я сдезь пишу не для какой-либо показухи,а просто действительно тяжело это всё....и нужно чтоб хот как-то поменьше стало сироток этих!