девочки,кто-нибудь знает,как вконтакте добавить открытку на стену подруги,я видела у других добавлено,а сама так сделать не смогла....
14 апреля 2009 в 15:21

Тет-а-тет|Написать на её стене|Это спам
вот так это должно выглядеть.....заранее спасибо!!!!
