Моё первое изделие,только вот не отшлифовано,но ничего,доча счастлива,скорее в садик в них ушла-девочкам показаться


Мама двоих (4 года, 1 год)
Пермь
Бусики для Дочи(пластика)
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Лера, а у нас обои такие-же!!! Я разглядела!!) не в тему. А как делаются такие бусы?
0
26.06.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Пермь
:)почитай про пластику,в инете красоты хватает:)
0
27.06.2009
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
красотаааааа))))я на днях свои работы отфоткаю и выложу)))
0
25.06.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Пермь
обязательно,Людмилочка,выкладывай,так посмотреть скорей охото!!!!!!
0
25.06.2009
Ответить
