Valerya Житиё-Бытиё Пермь мои детки-конфетки:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему людмилк@ Саратов ой умора!!!!клева получилось)))))) 0 22.12.2009 Ответить Valerya Пермь ага,играют вечно этими ковриками:) домики строят:)) 0 23.12.2009 Ответить людмилк@ Саратов я даньку на работу как-то брала-так он там все коврики облазил,под каждым посидел и в каждый завернулся)))) 0 23.12.2009 Ответить Valerya Пермь отлично ж 0 23.12.2009 Ответить людмилк@ Саратов ну да,чем бы дитя не тешилось)) 0 23.12.2009 Ответить детская комната наш главный новогодний салатик:) Похожие записи Детки с конфетками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027