Valerya 2010 год Пермь Приходил Дедушка Мороз :)) Детки ждали с нетерпением,получили подарочки,доча ещё и стих рассказала:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥ღ♥Катерина♥ღ♥ Орел детки очень красивые 0 26.12.2009 Ответить Valerya Пермь спасибо большое:) 0 26.12.2009 Ответить Елена Пермь Здорово! так хочу Мороза и Снегурочку))), но Темик мал еще))) 0 26.12.2009 Ответить Valerya Пермь да,рановато вам ещё конечно,хотя мы в прошлом году приглашали для старшей дочи,сыночек не боялся,смотрел с интересом,но нынче конечно ему понравилось!!! 0 27.12.2009 Ответить мой подарочек пришёл!!!! Похожие записи А к нам приходил дедушка Мороз! Да еще и со Снегурочкой!!!!! А к вам приходил дедушка Мороз? Дедушка Мороз приходи!!!! Дедушка Мороз приходил :) Дедушка Мороз в гости к нам пришел! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027