только недавно мой масик поправился(болели всей семьёй-простуда) Целый день веселился как обычно-хохотал,вечером его выкупали и стала укладывать спать,чувствую,трясёт его-зазнобило,температуру померяла там аж 38,8,ну с чего бы это? у нас вот 3 дня назад сыпь какая-то у него на животике и на ножках появилась,думала аллергия на мясо(ввела недавно)перестала давать,ещё кефир тоже новый продукт,как думаете,связано это с тем-рой или мы опять заболели Орз,завтра утром врача вызову!
Категория
да чтож такое то???
Читать далее
перестали кушать:((
подскажите,кто знает,как накормить малыша,дело всё в том,что мой мальчишка пропил 5дн.антибиотики(гадость редкостная,давала через пипетку)мы оч.болели ОРВИ,сейчас масик перестал кушать любой прикорм,а нам почти 8мес.сосёт только грудь,отказывается даже от любимой ранее груши? мне кажется он даже похудел уже!
Читать далее
поползунчик!
мы научились ползать! так прикольно передвигается мой мальчишечка на пузе,попик не всегда удаётся поднять,папа ЕГО партизаном прозвал,в разведку отправил
доча тоже бегает,радуется за братишку!
Отравление
ОТРАВИЛСЯ!
Valerya
06 Апреля 2008 г.
я уже писала недавно,про то,что ребятёнка тошнит и постанывал он как-то,я думала,что это он на зубы...а оказалось не поверите,отравился он пюрешкой из баночки (нестле)картофель,я сама то попробывала,рпоказалось не очень,ну и съел то лялик 3-4 чан.л."хватило",мучился бедняжка,я и срок годности всегд.см,и щелчок при вскр.был,ух,не зря мне не понравилось,а кушали мы обычно баб.лукошко или гербер всегда всё ok было:((((в больницу отвезли,но мы смотались,дома лечимся
Читать далее
интересненько!
http://www.davno.ru/names/ почитайте-выбирайте
Опять я!
привет всем,не поверите,как меня все достали идиотскими фразами "ты всё ещё ходишь,ещё не родила?,о,а мы думали ты уже в больнице?"и т д...это говорят и родители в д/с,куда я отвожу дочу,и сотрудники(а я работала там воспитателем),Свекровка названивает каждый день-"что у тебя так ничего и не начинается?,типа беспокоится",ПРОСТОО ДОСТАЛИ!конечно я понимаю,что не красиво так говорить о людях,но я то что сделаю,если малышу охото посидеть ещё в животике,Муж да мама только и поддерживают и понимают....Вот Выговорилась,легче стало,вам спасибо!
Читать далее
У кого как?
Привет,девчонки,подскажите,кто-то с ляльками мальчиками перехаживает чаще или с девочками? Я с дочей переходила на неделю,теперь ждём мальчика,срок родов сегодня,вот ждём,а он и не торопится.....Уже и доча спрашивает"когда ляля то появится?"
У кого как?
Привет,девчонки,подскажите,кто-то с ляльками мальчиками перехаживает чаще или с девочками? Я с дочей переходила на неделю,теперь ждём мальчика,срок родов сегодня,вот ждём,а он и не торопится.....Уже и доча спрашивает"когда ляля то появится?"
Виталия
21 год 10 месяцев
Иван
18 лет 9 месяцев
