очень понравилась эта ЁЛОЧКА,даже известен производитель HAED и дизайнер Michele Sayetta,но найти схемку для скачивания не удалось:((
Вчера наконец-то съездили с мужем и заказали кровать-чердак для дочи,обновляем детскую комнату.Время пришло перекладывать сынульку спать отдельно(кроватка ему уже маловата). расскажу по-подробнее,сначало мы заказали второй ярус у знакомого мебельщика,уже обговорили детали,всё устраивало,хотя цена была высока -10 тыс,за какой-то второй ярус,но ножки у кроватки планировались металлические,а остальное всё из дерева.(в стиле хай-тек).Мы уже заказали ортопедический матрас из кокосового волокна по своим размерам,и тут,этот мебельщик отказал нам в заказе,сослался на то,что конструкция не надёжна,ну да фиг с ним,просто струсил,привык делать только шкафчики вот и не решился браться за что-то новенькое,кстати к слову о "ненадёжной конструкции",муж у меня хорошенько разбирается во всех строительных крепежах и уже сам хотел делать кровать,только я не позволила(нужно же место для постройки,куча опила-мусора)вообщем договорились,что купим деревянную(тоже по нашим размерам )и если чего-то не понравится,то он переделает,кроватка-чердак выходит нам теперь в 5700,вполне нормальная цена,доча теперь будет спать в "замке,как принцесса",Ванюшка внизу на диванчике:))
Фото потом обязательно покажу,т.к кроватку привезут на след.неделе,а матрас приедет только 24 ноября, хочу ещё шторки сделать над верхним ярусом....теперь я довольная
поставили мне его сегодня,давненько хотелось
не мешает нисколько и зубик не портит.http://www.stomatocenter.ru/strazy.htm
совершенно не нравится!!!! а как вам????
на ребёнка шила первый раз,раньше только подшивала или слегка переделывала,теперь доче будет в чём идти на осенний праздник в детском саду:))

Получила сегодня подарочек от
} ♬☺Татьяна☺♬ (Koo11)
Такая прелесть! декупажная ступка,шоколадочки(уже схрумкали одну
)) и окрыточка!

вот такая подушечка состряпалась:) для моей сестры,а точнее для её мужа(он любитель мотоциклов:))

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли,
Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы
Пожелания счастья в лучах настоящей любви,
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру, никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
