Девочки, помогите советом…может кто сталкивался
Первый цикл планирования после иск климакса…
Врач сказала делать тесты на О с 10 ДЦ (цикл у меня корот
Девочки, помогите советом…может кто сталкивался
Первый цикл планирования после иск климакса…
Врач сказала делать тесты на О с 10 ДЦ (цикл у меня корот
Сегодня второй день нового цикла (после выхода из ИК). На приеме у врача сделали узи…знаю что обычно делают на 5-7 день, но врач сказала надо сейчас.
И какая у меня была радость, что процесс в яичниках пошел! В левом 4 фоликула по 5 мм, в правом один но 12 мм (до этого было по 1-2 шт 3-4 мм)
Врач предложила 2 пути: 1. отслеживать ову
Моя маленькая победа!!! Очень хочется поделиться 😃
77 дней после укола бусерелина и мой организм проснулся! Не без помощи гормонов, но это уже не главное)
Переживала, что после отмены утрожестана и дивигеля долго не придут (как многие пишут что даже на 10ый день не начинаются)…но нет, как по инструкции на 3ий день начался мой очеред
65 дней в ИК…на гормонах сейчас пытаюсь выйти, третью неделю дивигель+4 дня уже ставлю утрожестан
Был 1 укол бусерелина 26 апреля…месячных пока так и нет, хотя должны бы уже начаться
На овуляцию тесты тоже отрицательные, хотя ощущения были (тянет левый яичник и низ живота слегка)
На той неделе ездили с мужем отдохнуть…забила на
Подскажите кто сталкивался
После искуственного климакса яичники не могли начать работать как надо (нехватка эстрогенов), врач выписал Дивигель по схеме 1ю неделю 1гр в день, 2ю неделю 1гр 2 раза в день и с 3ей недели дополнительно Утрожестан вагинально…не могу понять дивигель нужно прекратить или нет…
По идее должны начаться месячные
Всем привет) Меня зовут Лера и я планирую беременность
Не могла придумать как оригинальней начать свой дневник😄
Первый пост уже есть, где изложена моя непростая история, если кому интересно. Пишу навеорно в первую очередь для себя, что бы однажды перечитать с малышом на руках и понять, что все было не зря
Ну и конеч
Начну с того, что далеких 10 лет назад (в 18 лет) у меня была первая лапароскопия. Дермоидная киста правого яичника. Кисту удалили, яичник оставили. Отправили домой, сказали каждый год делать узи, следить, вдруг опять кисты появятся. О беременности на тот момент и мысли нк было. Я будучи студнткой второго курса совсем в других заботах была)