Прикол)) Опять я про пописы!
МатвеичУ нас это тема номер одЫн, поэтому тщательно все конспектирую)))
Короче! Писаем мы дома уже несколько дней самостоятельно только на горшок СТОЯ!
Горшок стоит около кроватки, т.е. чтобы пописать, нужно стать спиной к телеку, а там мультик, блин! И писать хоцца! Ну вот что делать???
Матвей принимает решение, становиться лицом к горшку, начинает делать свои дела, но любопытство не дает покоя и товарищЪ поворачивается к телеку..всем своим корпусом.....раз поворачивается... два!
Короче фонтаном своим уделал все вокруг)))))))))))))))
Ульянчик
:)))))))) Весело у вас!!! Надюш, а если поменять место расположения горшка?
25.05.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
не, думала. Мы же живем в одной комнате, у нас очень мало места. А около его кроватке очень удобно и ему стоять и нам ходить и не задевать его горшочек!
25.05.2011
Ответить
Таня
А моя так обрадовалась, что мама не увидела, что пописала..решила сама все донести до унитаза(горшок наполненный) так спешила, что расплескала все и ничего не донесла..
А моя так обрадовалась, что мама не увидела, что пописала..решила сама все донести до унитаза(горшок наполненный) так спешила, что расплескала все и ничего не донесла..
25.05.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
если мы развернем, то он окажеться в центре комнаты))) мы же в одной комнате живем и очень мало места свободного(((
25.05.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
я придумала еще круче!
пока мы учимся прицеливаться, сама понимаешь, что даже без мультиков далеко не все попадает в горшочек. Сначала я просто подтирала ковер влажной тряпочкой. Но к вечеру по запаху поняла, что так дело не пойдет. Потом под горшок стала подкладывать большую тряпку, свернутую в несколько раз. Но и этого не достаточно оказалось. № тряпки не успевали стираться и сохнуть!. Да и ковер все равно пованивал((
И только сейчса я доперла! Потожили клеенку! сверху уже небольшую тряпочку, а потом горшок!
25.05.2011
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
да-да))) пока я особой разницы не заметила (в плане ковра) между пописами в горшок стоя и пописами стоя без горшка))))
шучу, конечно, НО....
25.05.2011
Ответить

помогла так помогла))))