"Ова" и "Аго"

Отличные словечки! Мы из этого цикла тоже освоили одно "ОБА"! Это если что-то особенно удачно удается!
15.08.2011
))))))))))))))))))image
15.08.2011
)))) У нас тоже цирк с разговорами. Он болтает в принципе не плохо, но только дома))) Пошли в наш садик недавно (оплатили стартовый взнос и отнесли квитанцию), заведующая спрашивает: он у вас разговаривает? Я говорю: да!!! Она у Саши спрашивает: Как тебя зовут? А он отвечает: рррр (рычит как тигр))))). Она говорит: понятно как он разговаривает (подумала что я вру))))). Ну стесняется он при чужих разговаривать!!!!
14.08.2011
ааааааааааааааа, подставил маму!!!!! это вы уже вот в сад пойдете скоро? ничесебе!
14.08.2011
Да, мы уже на лыжах))) осталось только пройти мед.комиссию (думаю до 1 сентября справлюсь) и все! Сад нас ждет!!! Решила все же отдать с двух. Работу мне никто не отменял) На один доход сейчас очень тяжело. Детские у нас до 3-х лет 130грн. (думаю ты понимаешь что это)))))...А вы как? Ты вроде тоже садик помню искала? Идете? А сколько у вас детские (в у.е. желательно)!!!!
14.08.2011
ты смеяться будешь - у нас детские от 1.5 до 3  - 10 грн!!!!! я даже в у.е. стесняюсь их переводить! Правда, я их не получаю)) не, с садиком мы пролетели до следующего лета, да и там еще не известно. Меня устраивает моя работа сейчас... еще годик вполне, а потом может что изменится)
14.08.2011
))))) Я почему то думала, что у вас с детскими получше))) Ошибалась)))Ну а тебе если работа позволяет и муж в помошниках, то конечно можно еще оставить. У меня то Рома в командировках постоянно, я уже сама с ребенком просто не выдерживаю. Ни своим здоровьем заняться не могу, да и подработка моя сейчас ужас - с Сашей за руку бегаю по инстанциям, выматываюсь намного больше, чем зарабатываю. Так что, мне уж точно вбирать не приходится!!!! 
14.08.2011
я с Матвейкой тож уже и в налоговой была и в пенсионном))))
14.08.2011
молодец Матвейка....а то что от тебя нахватался это дааа...как мне говорят потом когда сына начнёт говорит твоими словами послушаешь со стороны..но мы пока мууууукает
14.08.2011
а мы больше поднываем))))))
14.08.2011
нуууу это мы тоже может
14.08.2011
Молодец Матвейка, нам наверное тоже выучить хоть одно слово "попал" надо, будет что ответить)))
14.08.2011
image)) у нас в карточке давно написано: "Разговаривает короткими предложениями"
14.08.2011
image У нас тоже, чуть ли не вот написали)))))))))))))
14.08.2011
нет, ну если сложить два наших слова: "Аго ова..." то и короткое предложение получится со смыслом)))
14.08.2011
Горшочные подвиги и не только Готовь сани с лета