Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Белгород

Активные игры с Азбуквариком

Мама мальчика (16 лет) Курск

Много постов про Азбукварик...в предверии новой закупки?)))) Очень ее жду. Даже приеду за книгами в Белгород)))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

да) готовлюсь к закупке. На днях буду открывать. Немного новогодних книг у них, нужно уже к НГ покупать, чтоб успеть

0
27.09.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Ух! Красота! Хочу-хочу!!!!!!!!!

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

100% вым понравятся. Если встретите, то покупайте обязательно!!!

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Уже взяла на заметку! Будем искать!

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и у меня такая есть и про космос

и вообще азбукварика много и все любимые, теперь маленький активно юзает музакальные))

0
27.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

О, у нас из этой серии 4 книжки, и уже сколько времени интерес к ним не угасает!!!!

0
27.09.2012
Космос. Белфакс Закончили Мозаику-Синтез

Похожие записи