Войти

Наш почтовый ящик и предновогодний календарь

Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

да, сейчас для детей ДМ и в самом деле не авторитет. Наш Матвей вообще в него уже не верит

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ну Матвейка у тебя уже взрослый А вот подрастающее поколение будет верить - никуда не денется)

0
03.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

и не говори))

0
03.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

красиво! =) 
у нас вот тоже проблема с поведением остро встала... если вчера дед мороз "согласился" с начтоянием снегурочки все же дать девочкам шанс исправиться и подарил подарчки за задания, сегодня даже письма с заданиями не будет, молчу по все остальное...
Надя сказала, что даже если она себя будет плохо вести, то дед мороз все равно ей все подарит... и продолжила баловаться. Сильно прям так... 

0
03.12.2013
Мама девочки (16 лет) Иваново
Чудесненько! Надо бы и нам ящик сварганить ))
0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

))) мы уже повесили носочки)))) теперь в ящике только письма, а в носочках - подарки)

0
23.12.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

какой замечательный ящик получился!

0
04.12.2013
Рисуем по цифрам! Наши елочки - игрушки

Похожие записи