Хоть на улицу я так и не выходила в моем рюкзачке http://www.babyblog.ru/com/sling/506731 было понятно, что требуются доработки! Итак:

1. перешила повыше средние ремни, чтобы ножкам было посвободней;
2. В края, где свисают ножки, вшила ватиновые валики, чтобы эти края не натирали эти ножки));
3. Прострочила к верхней части пояса еще один ремень с креплением, чтобы под тяжестью моей сладкой попы, пояс не сгинался и держался плотнее к бедрам);
4. ну и декоративный элемент на муфточке нашел свое место!



