Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Белгород

Верните меня....

Мама девочки (16 лет) Оренбург
Да... интересный фильм... Я сначала 2 смотрела, а после 1... Может я не такая впечатлительная.... Да, фильм хороший, красивая любовь, сюжетная линия, но все таки не до такой степени чтоб фанатеть... Это сугубо для меня  так )))) А на счет фильмов... Взрыв мозга у меня был от "Инк"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
и это я не смотрела.... а об чем?
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Фильм немного психоделический.... Про чувак который одновременно в двух измерениях, как он живет и как мог бы жить... Мне понравился очень...http://figa-faka.com/758
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
прочитала! круто! надо посмотреть!!!!!! может переклинит??? а  то ГОСы на носу, а не могу вообще вникнуть ни в один кодекс!
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
))) Ну да ГОСы самое время фильмы смотреть ))))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
eeee//  посмотрела ролик Чернил!!!!!! нет, я сразу ПАС! это меня добьет!
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Понравилось???
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
в каком-то смысле... в другой ситуации я бы посмотрела, но не сейчас!!!!
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Еще хочу посмотреть "Алиса в стране чудес" )))) Люблю такие фильмы...
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Я много читала отзывов, много слышала о Сумерках... Когда посмотрела, то "не взлетела..." Почему? не знаю! Я наверно привыкла к динамике, а там все медленно и размеренно... Есть же люди, которых "Черный Бим, белое ухо" не цепляет, а кого-то как меня заставляет плакать каждую минуту... )))))))  п.с. у меня подруга также как ты была восхищена Сумерками, смотрела каждый вечер. Прочитала все 4 части. А потом все...переболела Эдвардом.
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
нет...Эдварт ни как актер, ни как персонаж как единица меня не цепляет! Понимаешь.. как-то все в комплексе... как сам факт этой истории.. чувства.. под действием музыки.. этой недосказанности! Может быть даже я вспоминаю себя, свои первые чувства, взгляды, намеки, поиски ЕГО глазами на улице, в школе...... Как-то все странно! Может потому что я никогда не оглядываюсь назад.. что было, то было, а впереди все самое лучшее? А сейчас захотелось назад... ХЗ!
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Ну я имела ввиду Эдварда как "...сам факт этой истории.. чувства.. под действием музыки.. этой недосказанности!..." ))))))) Я тебя прекрасно понимаю!!! Есть такие фильмы, истории, что очень хочется прожить где-то их кусочек жизни, почувствовать эти эмоции (благо фильмы дают эту возможность при отличной режиссерской и актерской работе). Может я посмотрела Сумерки не в том настроение? Надо пересмотреть ))))))
0
09.03.2010
Мама девочки (12 лет) Челябинск
Можно сказать ,что я им и не болела (Эдвардом))))) я болела осознанием того, что такая любовь существует... Но ее нет в моей жизни, и не будет
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Я неверно выразилась... Не Эдварда конкретно я имела ввиду!!! ))))))))))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
вот и я периодически ловлю себя на том, что вспоминаю свои 17, 20, 25.... и пытаюсь вспомнить было ли в моей жизни что-то такое! Толи было.... но когда... не пойму! Ну вампиров точно не было.. любовь была! трясущиеся руки, губы, коленки.. выпрыгивающее сердце.. обещание.. и даже красивые и высокие фразы.... Сейчас все по другому.... нет. не хуже, а просто по другому! а там все так как-то волшебно!как-то .. ну не так!!!!!
0
09.03.2010
Мама девочки (12 лет) Челябинск
трясущиеся руки, губы, коленки.. выпрыгивающее сердце.. обещание.. и даже красивые и высокие фразы.... а у меня может и было))) но я уже не помню...скорее, не было...
0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
я тоже не с той планеты_)))не смотрела))вот только до аватара созрела)))))хотя он уже несколько мес пылится у нас в на компе... море эмоций у тебя..))))открытая ты очень))я такая же, реву везде, где есть такие милые сцены))
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
а муж меня не понимает((( а я сегодня иду по улице и думаю, как мне хочется с кем-то поделиться, повспоминать о своей жизни (дозамужней), сравнить........ а не с кемimage
0
10.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
не,мне в этом пане очень повезло!! мой частенько любит со мной все пообсуждать!!!сидим,быват часами вот так и болтаем...млин, столько времени вместе, а много еще и не знаем.....очень романтично вот так вот разговаривать по душам........может твой просто как шутку это воспринимает?
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
да мне самой как-то не удобно с ним обсуждать моих бывших ухажоров в контексте, а вот у нас такое было.. такое было.. мы тоже разговариваем.. хотя, конечно, не так упоенно, как раньше! Сейчас круг тем как правило уже нарисовался определенный и за рамки не так часто выходим!
0
11.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
а мой сам порой спрашивает.....я тоже не особо распространяться люблю. а у нас щас самое упоение пошло......
0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
а я наоборот... может быть и порассказывала, да он не спрашивает, а когда сама начинаю разговор ему откровенно не интересно... это и бесит! хотя, по уму - эти разговоры и не нужны..
0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
это точно))))))  
0
14.03.2010
Королев
я еще не смотрела :)) что, много упустила??? :) от себя добавлю: фильмы, которые потрясли меня за последний год - это "Аватар" (спецэффекты) и "Искупление" (с Кирой Найтли). Если хочется чего-то по настоящему волнующего душу - прочитай Йена Макьюэна "Искупление"
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ниче не смотрела(((( я лошара! Телек не смотрю... делаю цветочки, декупаж и т.д. в свободное от семьи время (к стыду моему признаюсь, что мозгом отдыхаю только на Доме-2 пару раз в неделю)))))))))))) В кино не хожу.. ребенка оставить не с кем((( Книги не читаю... опять же  из-за нехватки времени... читаю.. но только Главбух и юр.литературу по большой надобности! Надо развиваться как-то.. хотя бы культурно! Не думаю, что ты много упустила из-за того, что не смотрела Сумерки! Сопли-слезы, рукозаламывающие сцены... но для меня это "взрыв мозга" ... может потому что не знаю, что там дальше, чем все закончится.. хочется продолжения и прямо сейчас!
0
09.03.2010
Королев
посмотрела клип саундтрека с отрывками фильма - ну что ж - надо бы посмотреть фильм... тем более настроение - требуется встряска :) я тоже сейчас кроме новостей по телеку ничего смотреть не успеваю... "Искупление" - смотрела еще до Б (а на Аватар ходили с мужем на 23 часовой сеанс, Миха спал дома с бабушкой)
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ээээ...если твоему настроению требуется встряска - то Сумрак - это не вариант!!!!! депресухухой может затянуть вообще)))))))) аккуратней))))))
0
09.03.2010
Королев
ну встряска в виде соплей и слез - это тоже надо. Для разрядки пореветь - милое дело :))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
енто точно!image
0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет)
Я тоже, не с той планеты, фильм ещё не видела, заинтригована твоим постом, качаю уже 2 части завтра на прогулке с Сашуней буду смотреть.
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ой! аккуратней!!! я еще "летаю"!!!!!!!
0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ты прям заинтриговала!!!!!!Не дождусь пока докачает.
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
завтра делись впечатлениями!!!!!!!!!!!!! ждююю единомышленников))
0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ок!
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
нет еще ни одного дня, чтобы я какую-нибудь из этих частей не пересмотрела... столько времени!!!!!
0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Салават
Я так поняла что книги ты еще не читала???? Тогда берегись!Если на тебя фильм произвел такое впечатление, то книги тебя убьют,ггы! Фильм меня не впечатлил, да и многих. Но книги!Первую книгу прочла за ночь, ну а там понесло. В общем жду от тебя слудующего поста и впечастлений от книги)))  
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ага... я уже начиталась отзывов!!!! готовлюсь!!!! книга уже в пути (заказала через инет)... через пару дней, думаю дойдет!
0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград
Да такие фильмы радуют а то репуертуар по телеку задолбал, одни убийства Тайны следствия, Улица разб. фонар., Кулагин, Час Волкова, Каменская, Глухарь, Тульский-Токарев,программы суд присяжных и т.д. если сидеть дома и все это смотреть на улицу страшно выйти. Я пол года дома сижу телек смотрю, реально вышла на улицу иду и страшно ,     
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
во-во!!!! смотреть реально нечего! Я сегодня с ребенком гуляла и думала, как разрешать ребенку телек смотреть???? куда не щелкни - страсти мордасти! Дажа на рекламе перед мультиками умдряются анонс какой-нибудь вихнуть ... Хотя есть и такие мультики, что триллер с бинзопилой отдыхает!
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Пониимаю тебя ))) Сама уже в 10 раз смотрела этот фильм! Впечатляет ))))))) Тоже мечтаю прочитать всю сагу, говорят, что книги гораздо интереснее. Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
и я хочу!!!!!! я заказала уже первую книгу!!!! а еще нашла, что в июне этого года выйдет на экран 3 часть!
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
О! Супер! Правда я еще и вторую не успела посмотреть... Хотела в кинотеатр попасть, но не удалось. Муж обещал принести с работы.
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Я его тоже обожаю!!! И смотрела уже не раз!!! И согласна с каждым словом))))))
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
"Брат по несчастью"!!! щас бы обняла и разрыдалась на плече......
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Я мысленно с тобой!!!!
0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Самара
Я после родов через месяц где-то уговорила мужа он мне первую книгу купил прочилала в захлеб, потом фильм посмотрела осталась довольна конечно, но книга мне больше понаравилась Купила все 4 прочитала месяца 3 назад аж по 2 раза теперь фильмов жду. З часть должна выйти 30 июня кажется а 4 только к сьемкам готовяться, говорять 2 части будет вот.
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ага... я прочитала в инете уже! сама жду фильма и хочу к тому времени прочитать все! Все хвалят книгу!!! даже те, кто критикует фильм!!! поэтому я в таком предвкушении))))))))))))
0
09.03.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
))))))))) А я в свое время смотрела "до дыр" трилогию "Чужой". Правда это было лет ...дцать назад.
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ну да... не часто вот так цепляет фильм или книга! но если зацепит, то.. пипец!
0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
узнаю себя...я впервые посмотрела этот фильм когда была беременная - и до сих пор под впечатлением))))
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
хочется как-то забыться.. поваляться одной в постельке.. помечтать.... лето, бабочки.... где мои 17 лет???
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
епрст, ну я лошара.....не смотрела еще((
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
гыыыы))) я тоже не понимаю, где я была эти полтора года!!!! судя по страстям, которые творятся вокруг фильма и книг..... его трудно было не заметить! Хотя... мы не составляем целевую аудиторию... но я так плакаЛЪ, так плакаЛЪ.. особенно на второй части....
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Вот поэтому и не смотрела,что явно не целевая аудитория,думала однозначно не зацепит.Кстати тут днями показывали на каком то канале. Ты меня заинтриговала....
0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
нет ,ты не одна. я тоже не смотрела)))
0
09.03.2010
Держу слово...

Похожие записи