Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Белгород

Верните меня....

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Да... интересный фильм...

Я сначала 2 смотрела, а после 1...

Может я не такая впечатлительная.... Да, фильм хороший, красивая любовь, сюжетная линия, но все таки не до такой степени чтоб фанатеть... Это сугубо для меня  так ))))

А на счет фильмов... Взрыв мозга у меня был от "Инк"

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

и это я не смотрела.... а об чем?

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Фильм немного психоделический.... Про чувак который одновременно в двух измерениях, как он живет и как мог бы жить... Мне понравился очень...http://figa-faka.com/758

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

прочитала! круто! надо посмотреть!!!!!! может переклинит??? а  то ГОСы на носу, а не могу вообще вникнуть ни в один кодекс!

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

))) Ну да ГОСы самое время фильмы смотреть ))))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

eeee//  посмотрела ролик Чернил!!!!!! нет, я сразу ПАС! это меня добьет!

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Понравилось???

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

в каком-то смысле... в другой ситуации я бы посмотрела, но не сейчас!!!!

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Еще хочу посмотреть "Алиса в стране чудес" )))) Люблю такие фильмы...

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Я много читала отзывов, много слышала о Сумерках... Когда посмотрела, то "не взлетела..."

Почему? не знаю! Я наверно привыкла к динамике, а там все медленно и размеренно...

Есть же люди, которых "Черный Бим, белое ухо" не цепляет, а кого-то как меня заставляет плакать каждую минуту... )))))))

 п.с. у меня подруга также как ты была восхищена Сумерками, смотрела каждый вечер. Прочитала все 4 части. А потом все...переболела Эдвардом.

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

нет...Эдварт ни как актер, ни как персонаж как единица меня не цепляет!

Понимаешь.. как-то все в комплексе... как сам факт этой истории.. чувства.. под действием музыки.. этой недосказанности!

Может быть даже я вспоминаю себя, свои первые чувства, взгляды, намеки, поиски ЕГО глазами на улице, в школе...... Как-то все странно! Может потому что я никогда не оглядываюсь назад.. что было, то было, а впереди все самое лучшее? А сейчас захотелось назад... ХЗ!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Ну я имела ввиду Эдварда как "...сам факт этой истории.. чувства.. под действием музыки.. этой недосказанности!..." )))))))

Я тебя прекрасно понимаю!!! Есть такие фильмы, истории, что очень хочется прожить где-то их кусочек жизни, почувствовать эти эмоции (благо фильмы дают эту возможность при отличной режиссерской и актерской работе).

Может я посмотрела Сумерки не в том настроение? Надо пересмотреть ))))))

0
09.03.2010
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Можно сказать ,что я им и не болела (Эдвардом))))) я болела осознанием того, что такая любовь существует... Но ее нет в моей жизни, и не будет

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Я неверно выразилась... Не Эдварда конкретно я имела ввиду!!! ))))))))))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

вот и я периодически ловлю себя на том, что вспоминаю свои 17, 20, 25.... и пытаюсь вспомнить было ли в моей жизни что-то такое! Толи было.... но когда... не пойму!

Ну вампиров точно не было.. любовь была! трясущиеся руки, губы, коленки.. выпрыгивающее сердце.. обещание.. и даже красивые и высокие фразы....

Сейчас все по другому.... нет. не хуже, а просто по другому!

а там все так как-то волшебно!как-то .. ну не так!!!!!

0
09.03.2010
Мама девочки (12 лет) Челябинск

трясущиеся руки, губы, коленки.. выпрыгивающее сердце.. обещание.. и даже красивые и высокие фразы....

а у меня может и было))) но я уже не помню...скорее, не было...

0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

я тоже не с той планеты_)))не смотрела))вот только до аватара созрела)))))хотя он уже несколько мес пылится у нас в на компе...

море эмоций у тебя..))))открытая ты очень))я такая же, реву везде, где есть такие милые сцены))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

а муж меня не понимает((( а я сегодня иду по улице и думаю, как мне хочется с кем-то поделиться, повспоминать о своей жизни (дозамужней), сравнить........ а не с кемimage

0
10.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

не,мне в этом пане очень повезло!!

мой частенько любит со мной все пообсуждать!!!сидим,быват часами вот так и болтаем...млин, столько времени вместе, а много еще и не знаем.....очень романтично вот так вот разговаривать по душам........может твой просто как шутку это воспринимает?

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

да мне самой как-то не удобно с ним обсуждать моих бывших ухажоров в контексте, а вот у нас такое было.. такое было..

мы тоже разговариваем.. хотя, конечно, не так упоенно, как раньше! Сейчас круг тем как правило уже нарисовался определенный и за рамки не так часто выходим!

0
11.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

а мой сам порой спрашивает.....я тоже не особо распространяться люблю. а у нас щас самое упоение пошло......

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

а я наоборот... может быть и порассказывала, да он не спрашивает, а когда сама начинаю разговор ему откровенно не интересно... это и бесит!

хотя, по уму - эти разговоры и не нужны..

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

это точно))))))

 

0
14.03.2010
Королев

я еще не смотрела :)) что, много упустила??? :) от себя добавлю: фильмы, которые потрясли меня за последний год - это "Аватар" (спецэффекты) и "Искупление" (с Кирой Найтли). Если хочется чего-то по настоящему волнующего душу - прочитай Йена Макьюэна "Искупление"

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ниче не смотрела(((( я лошара! Телек не смотрю... делаю цветочки, декупаж и т.д. в свободное от семьи время (к стыду моему признаюсь, что мозгом отдыхаю только на Доме-2 пару раз в неделю))))))))))))

В кино не хожу.. ребенка оставить не с кем(((

Книги не читаю... опять же  из-за нехватки времени... читаю.. но только Главбух и юр.литературу по большой надобности!

Надо развиваться как-то.. хотя бы культурно!

Не думаю, что ты много упустила из-за того, что не смотрела Сумерки! Сопли-слезы, рукозаламывающие сцены... но для меня это "взрыв мозга" ... может потому что не знаю, что там дальше, чем все закончится.. хочется продолжения и прямо сейчас!

0
09.03.2010
Королев

посмотрела клип саундтрека с отрывками фильма - ну что ж - надо бы посмотреть фильм... тем более настроение - требуется встряска :) я тоже сейчас кроме новостей по телеку ничего смотреть не успеваю... "Искупление" - смотрела еще до Б (а на Аватар ходили с мужем на 23 часовой сеанс, Миха спал дома с бабушкой)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ээээ...если твоему настроению требуется встряска - то Сумрак - это не вариант!!!!! депресухухой может затянуть вообще))))))))

аккуратней))))))

0
09.03.2010
Королев

ну встряска в виде соплей и слез - это тоже надо. Для разрядки пореветь - милое дело :))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

енто точно!image

0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Я тоже, не с той планеты, фильм ещё не видела, заинтригована твоим постом, качаю уже 2 части завтра на прогулке с Сашуней буду смотреть.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ой! аккуратней!!! я еще "летаю"!!!!!!!

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ты прям заинтриговала!!!!!!Не дождусь пока докачает.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

завтра делись впечатлениями!!!!!!!!!!!!! ждююю единомышленников))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ок!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

нет еще ни одного дня, чтобы я какую-нибудь из этих частей не пересмотрела... столько времени!!!!!

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Салават

Я так поняла что книги ты еще не читала????

Тогда берегись!Если на тебя фильм произвел такое впечатление, то книги тебя убьют,ггы!

Фильм меня не впечатлил, да и многих. Но книги!Первую книгу прочла за ночь, ну а там понесло. В общем жду от тебя слудующего поста и впечастлений от книги)))

 

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ага... я уже начиталась отзывов!!!! готовлюсь!!!! книга уже в пути (заказала через инет)... через пару дней, думаю дойдет!

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Да такие фильмы радуют а то репуертуар по телеку задолбал, одни убийства

Тайны следствия, Улица разб. фонар., Кулагин, Час Волкова, Каменская, Глухарь, Тульский-Токарев,программы суд присяжных и т.д. если сидеть дома и все это смотреть на улицу страшно выйти. Я пол года дома сижу телек смотрю, реально вышла на улицу иду и страшно , 

 

 

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

во-во!!!! смотреть реально нечего! Я сегодня с ребенком гуляла и думала, как разрешать ребенку телек смотреть???? куда не щелкни - страсти мордасти! Дажа на рекламе перед мультиками умдряются анонс какой-нибудь вихнуть ... Хотя есть и такие мультики, что триллер с бинзопилой отдыхает!

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Пониимаю тебя ))) Сама уже в 10 раз смотрела этот фильм! Впечатляет )))))))

Тоже мечтаю прочитать всю сагу, говорят, что книги гораздо интереснее. Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

и я хочу!!!!!! я заказала уже первую книгу!!!!

а еще нашла, что в июне этого года выйдет на экран 3 часть!

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

О! Супер! Правда я еще и вторую не успела посмотреть... Хотела в кинотеатр попасть, но не удалось. Муж обещал принести с работы.

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Я его тоже обожаю!!! И смотрела уже не раз!!! И согласна с каждым словом))))))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

"Брат по несчастью"!!! щас бы обняла и разрыдалась на плече......

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Я мысленно с тобой!!!!

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Я после родов через месяц где-то уговорила мужа он мне первую книгу купил прочилала в захлеб, потом фильм посмотрела осталась довольна конечно, но книга мне больше понаравилась Купила все 4 прочитала месяца 3 назад аж по 2 раза теперь фильмов жду. З часть должна выйти 30 июня кажется а 4 только к сьемкам готовяться, говорять 2 части будет вот.

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ага... я прочитала в инете уже! сама жду фильма и хочу к тому времени прочитать все!

Все хвалят книгу!!! даже те, кто критикует фильм!!! поэтому я в таком предвкушении))))))))))))

0
09.03.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

)))))))))

А я в свое время смотрела "до дыр" трилогию "Чужой". Правда это было лет ...дцать назад.

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ну да... не часто вот так цепляет фильм или книга! но если зацепит, то.. пипец!

0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

узнаю себя...я впервые посмотрела этот фильм когда была беременная - и до сих пор под впечатлением))))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

хочется как-то забыться.. поваляться одной в постельке.. помечтать.... лето, бабочки.... где мои 17 лет???

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

епрст, ну я лошара.....не смотрела еще((

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

гыыыы))) я тоже не понимаю, где я была эти полтора года!!!! судя по страстям, которые творятся вокруг фильма и книг..... его трудно было не заметить! Хотя... мы не составляем целевую аудиторию... но я так плакаЛЪ, так плакаЛЪ.. особенно на второй части....

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Вот поэтому и не смотрела,что явно не целевая аудитория,думала однозначно не зацепит.Кстати тут днями показывали на каком то канале. Ты меня заинтриговала....

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

нет ,ты не одна. я тоже не смотрела)))

0
09.03.2010
Держу слово...

Похожие записи