Войти
Кристина
Катюша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не растет живот

Не волнуйтесь))) точно будет у меня до 20 почти небыло...... а потом как поооооооошел.......... огромный был0))))

0
17.12.2011
Кристина
Катюша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень надеюсь,что и у меня будет так. Уж очень хочется свое счастье выпятить вперед)))

0
17.12.2011

ох....... поверьте  особенно на 38 неделе  хочется что б  поскорее родить...... т к все тянет чешется и т п...... тяжело отдышка и т п........    

0
17.12.2011
Кристина
Катюша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Охотно верю...  Но хоть чуточку пусть покажется)))

0
17.12.2011

)))))))))))))) Скоро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
17.12.2011
Не переживайте, у меня на этом сроке тоже жирок только был, зато потом как начал расти) это при том что я стройная была и непонятно как малыш там незаметно помещался
0
17.12.2011
Кристина
Катюша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так и я до беременности носила 42р., правда в брюки и юбки перестала влезать где-то неделе на 8, не из-за живота, бедра чуток расширились.

0
17.12.2011
А высоту дна матки врач мерил?
0
17.12.2011
Кристина
Катюша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мерила, но еще на 15 неделе. Ничего не сказала, а я что-то и не спросила какая должна быть норма. Просто сказала ей что меня волнует что вообще не видно живота, на что мне ответили,но на УЗИ все же хорошо было... Так Узи то я делала на 11неделе...

0
17.12.2011
Вопрос про Всеволожский роддом

Похожие записи