Войти

Я как девица в темнице)))

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ахаах)))знакомо! Г говорит, что все хорошо, а терепевт - что все плохо)) и прописывает кучу дорогущих таблеток)) шла бы она лесом! я ничего пить не стала!
0
15.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и белок низкий и холестирин высокий!.....а я тебе скажу, что для нас сейчас это НОРМАЛЬНО!
0
15.07.2010
Тань, ты обрадовала))) Только вот смущает, что железо терапевт мне на 700 рублей бесплатно выписала, я очень удивилась
0
15.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ааа. железо я все-таки попила! потому что реально чувствую слабость из-за низкого гемоглабина(( и мне Г посоветовала.
0
15.07.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Может лучше гемоглобин натуральными прдуктами поднимать, вместо таблеток? Паровую говядинку с лимоном, гранатик, очень хорошо курагу пожевать.
0
15.07.2010
Да муж накупил гранатов, сока гранатового, но терапевт строго настрого сказала пить Феррум Лек. Не знаю, напугала блин меня(( Всю беременность все норм было.
0
15.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
и я такая же. от дома уже тошнит, на улицу только вечером, и то не дальше лавочки во дворе!!! image
0
15.07.2010
Девочки, спасибо вам, а то совсем "задепрессовала"!! ктг

Похожие записи