Были подарочки, снегурочка, танцы. Наш папа даже отпросился с работы (редкость) и поехал с нами!
Фотки под катом ))






Вот такие были все нарядные)
Были подарочки, снегурочка, танцы. Наш папа даже отпросился с работы (редкость) и поехал с нами!
Фотки под катом ))






Вот такие были все нарядные)
ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! супер! какой красавчик Ваня!!!!!! блин,даже Ванькой не назовешь! прям ну Иван и по отчеству на фиг! КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!
скажи,Валь, деда Мороза не испугался?как там все прошло?
Прошло все круто, деда мороза воспитатели спецом не стали делать, была только снегурка, говорят обячно малявки боятся. А снегурка прям порадовала, привезла санки, а на санках игрушечный дед мороз и подарки в мешке, ну которые мы сами покупали))
какой Ванёк красавчик! прямо джентельмен)) класс!
нуну, нарядили вот)) самое прикольное что ему понравилось нарядным гонять, все же хвалят, понимает уже)
это они, хитрюги, в первую очередь понимают))
чудесно! Ванечка такой нарядный, костюмчик классный)