Войти

А мы сегодня отмечали НГ в ЦИПРе!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Балашиха

ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! супер! какой красавчик Ваня!!!!!! блин,даже Ванькой не назовешь! прям ну Иван и по отчеству на фиг! КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!

скажи,Валь, деда Мороза не испугался?как там все прошло?

0
23.12.2011

Прошло все круто, деда мороза воспитатели спецом не стали делать, была только снегурка, говорят обячно малявки боятся. А снегурка прям порадовала, привезла санки, а на санках игрушечный дед мороз и подарки в мешке, ну которые мы сами покупали))

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

какой Ванёк красавчик! прямо джентельмен)) класс!

0
23.12.2011

нуну, нарядили вот)) самое прикольное что ему понравилось нарядным гонять, все же хвалят, понимает уже)

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это они, хитрюги, в первую очередь понимают))

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

чудесно! Ванечка такой нарядный, костюмчик классный)

0
23.12.2011

спасибо! Мелкий еще) все подшивала

0
24.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Какой у вас Мэн...)))

0
23.12.2011


0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог

мужик прям)) в костюме всё как надо))

0
23.12.2011

ага, спасибо!

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да по-моему нарядные только вы))

0
23.12.2011

)) не попали в кадр девочки красотки в платьях меганарядных)

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Такой важный мальчуган в костюмчике. шиК.
0
23.12.2011

спасибо) 

0
23.12.2011
подружка подкинула ссылочку выходные

Похожие записи