что будете дарить на 23 мужу?
Я купила много всяких тряпочек наборчиков для мытья машины))) Уж очень он любит летом на даые ее намывать до блеска сам) А Керхер не хочет. Не хочет керхер, на тряпки)))
)))))))))))))) Для моего идеальный подарок) Он уже достал из дома тырить салфетки всякие)
=))))) Преобретайте))))) Там хорошо) Правда папка наш, вечно либо машину там моет, либо шашлык жарит, либо ноет, что скучно)))
И я) Только вот банька у меня только у бабушки в Сибири(((( А тут муж не в сауну не в баню не идет, предрассудки ккие то, типа туда же прожадных женщин водят)))) А я уже соскучилась... Прям попариться, с веничком. уууух, скорее бы лето, что ли)
ну мы тоже только в свою ходим, у меня у самой предрассудки)) у друзей на даче баня, муж часто гоняет
Мой муж сказал трусы- что банально, я их и так покупаю;)
И мерседес;)
А у моего на все ответ: планшетик)) денег на него поменьше выделила, на планшетик точно не хватит, ну а трусы правда ни разу не дарила)) это как буханку хлеба подарить
мягкую игруху-мяч антистресс)))и трусы))))у нас аналогичная ситуация с Юля-Раффи))))
Ничего, у него слишком много праздников, день инженерных войск, день пограничника, да еще и 23 февраля. Главный у нас День пограничника.
ого, тут правда и денег на подарки не хватит с таким кол-вом праздников
ничего!!!! у него завтра днюха - купила ему сумку, кожаную. и хорош!!! а то разбалую
Т.К. МОЙ МУЖ УЧАСТКОВЫЙ Я БУДУ ДАРИТЬ КОЖАНУЮ ПАПКУ ДЛЯ БУМАГ, А МОЯ МАМА ДАРИТ МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ
Мангал! Хороший такой мангал для хорошего шашлыка.... Ибо старый сгнил вконец.. :( А брату - хороший дорогой зонт! :) А папе - не придумала ещё.. Всё-таки тут нужна сноровка.. :)
я своему дарила тропического жука в рамке. Элемент дизайна так сказать)) Оч оригинально получилось. Муж в восторге был, так как трусы ожидал))
Мэри Кэй заказала. Гель после бритья охлаждающий, и тоник такой же.
Купила ему куртку сразу и на 14 и на 15( 4 года знакомства) и 23 в кучу! Ну может труселя куплю ему, так, чтоб приятно было!




эту версию в запас, если ничего не придумаю другого)