Войти
валентина
Женечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Архангельск

Мне кажется ребенок заболел ковидом, что делать?

Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Витамин С, цинк и обильное питье. Наблюдайте.

0
07.12.2020
валентина
Женечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Архангельск

Tashi, Спасибо большое)

0
08.12.2020
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Всей семьей переболели ковидом. Дочь легче всех, пропало обоняние и два дня поноса, всё. Не переживайте если нет хронических заболеваний не так страшен он. Эта болезнь никуда не денется, в любом случае столкнётесь рано или поздно.

0
08.12.2020
Вера
Нижнекамск

Здравствуйте. Не знаю про детей, но у еня муж при каждом орви теряет обоняние и даже потеря вкуса бывает. Не накручивайте себя раньше времени, тем более что никаких более серьёзных признаков нет. Если уж совсем сильно нервничаете, позвоните в поликлинику и вызовите врача на дом. Но они к сожалению могут и отказать из за отсутствия температуры. Можете так же в платные лаборатории позвонить, типо инвитро и заказать тест на ковид. К вам приедет человек и возьмёт у ребёнка мазок.

0
07.12.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я каждый год при сезонной простуде перестаю чувствовать запахи. Рано пока о КОВИДе говорить

0
07.12.2020
Бедные детки Не зовите меня в гости, если ваша вечеринка не похожа на эту)

Похожие записи