Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Москва... погода

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Моя кнопка за весь день спала максимум час, весь день куксилась(

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы днем хорошо спали, немного хуже, чем обычно. Если плохо спит, я его на себя укладываю и с ним сплю.

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну на руках у меня доча тоже спит;)))))

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет)
мы никак не реагируем, гром услышала и проснулась и глазеть стала. Мы на сильный ветер реагируем, а сегодня вроде нормально.
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы на тучи, а вчера все небо затянуло. Вот дождь, когда идет - мы спим)

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Ого, какие вы ранние. Мы только в 23.00 купание затеваем, т.к. до полуночи все-равно тусить будет.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы в 9 купаемся, в 10 уже спим. Мне удобнее покормить его ночью, чем не спать до 12 и папа высыпается)

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У меня 2-й день сегодня такой, я уже с ума схожу........

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сегодня тоже  погода не блещет...

0
31.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У меня сегодя мой Мишутка вредный((( все ему не так

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тески)

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы!!!Ужас, таким вредным мой малыш еще не был!!!Прям плачет весь день без видимого повода. У нас еще сопли, водили его к педиатру, я уж думала, что он на врача обиделся, что крутила его долго...Может и правда погода???!!!!!!!!!!

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

моя вчера весь день мучалась - не спала и на улице толком, на ночь истерика и уснула после часа копошений, с утра опять истерика, но это уже видно живот, тужится по утрам постоянно

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Жаловалась:( прям видно страдал ребенок.и тить плевал
0
30.05.2012
Гипотония стоп Массаж

Похожие записи