Отправила мужа гулять. Сижу, пью кофе с шоколадкой))) Ням-ням!

Р.S.
- Мам, а правда, что я родился ночью?
- Правда.
- Надеюсь, я тебя не разбудил?
Отправила мужа гулять. Сижу, пью кофе с шоколадкой))) Ням-ням!

Р.S.
- Мам, а правда, что я родился ночью?
- Правда.
- Надеюсь, я тебя не разбудил?
я сегодня съела пломбир с шоколадом и омлет со сковородки-здрасти,райские ощущения)))
я сегодня слоек с вишней наелась и мороженое еще. у меня так всегда - то ничего не ем, а то всего подряд натрескаюсь.