Решили мы повторить традицию прошлого года и отправились фотографироваться в студию у елки))) В этом нам помогла Дашуля-ля. Спасибо! Надеюсь, тебе тоже понравился процесс и результат. Под катом много фото.

Как обычно мы опаздали и ушли пораньше, так как Миша начал капризничать. В начале он вел себя, как настоящая звезда. Позировал, улыбался) Еще я там забыла свое полосатое платье. Голова дырявая капец! Теперь придется вернуться...



















