Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

УЗИ 29 недель

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Да уж.... море это хорошо, это даже классно...
че думаешь? 
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Прокапаюсь, сделаю узи во вторник, посмотрим динамику. Если ухудшений не будет, то полетим. У меня мужу еле-еле отпуск подписали, а выезд за границу вообще единственному из округа, так что очень обидно будет, если не получится поехать.
0
21.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Ну удачи тебе тогда, все будет хорошо! 
Куда летите?
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. Кипр
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Только увидела, что ты беременна! Для начала поздравляю! а во вторых не переживай все будет лучше, чем ты можешь себе представить!!! море всегда помогает, мне со вторым говорили, что не дохожу до 18 недели, прикрепление плаценты на 60 % было. так вот ему уже скоро 5 месяцев, 7 кг и крутимся, а какой весельчак!!!! Все будет супер! Здоровья тебе и всей твоей семье! дети-это счастье!

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое. 

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Настраивайся на хорошее: отдых пойдет на пользу! Тем более ты с мужем летишь)) береги себя!

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, одна я бы точно не рискнула.  Спасибо

0
21.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

надеюсь, все будет хорошо и отлично отдохнете на море!

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Я тоже очень надеюсь

0
21.05.2014
Боли при ходьбе Время пролетело

Похожие записи