Девочки всем добрый вечер, подскажите можно ли трещины на сосках помазать гелем солкосерилом? На 39 недели и надо чтобы они зажили до появления малыша , 5 дней уже мажу Пурелан, но эффекта нет((бепантен не очень в интернете пишут отзывы. Если мазать, никак не повлияет на приход молока и молозево?!
Киев
Нужно понять причину трещин. Постарайтесь что бы соски ничего не натирало и не создавало парилки. Обработайте раз хлоргексилином и потом пурелан , на ночь можно срлкосерил ( он больше на слизистые)
Увы трещины быстро не уходят.
никак не повлияет, кроме того что вам будет больно кормить(
0
11.11.2020
Ответить