Войти
Валентина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.07.2020, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Первый скрининг пройден 🥰

Казалось бы , только готовились к переносу , только разглядывали полосочки. А уже пару дней назад прошли первый скрининг, всё хорошо, опережает на денёк малышок. Самочувствие прекрасное, прибавка в весе стала меньше (отменяем гормоны) , животика совсем не видно. Пишу себе на память ❤️

1
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
6 дпп 😍
Изображение

Ярчаем 😍

Тест на 5 и 6 дпп

в предыдущих протоколах такой яркий был только на 8))

Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
5 дпп
Изображение

Сейчас сижу смотрю и улыбаюсь 😍

5 день - утро

и сейчас днём 🥰

Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
4дпп в ожидании
Изображение

Знаю что на 7-8 день будет понятнее, но слишком люблю тестики 😄

и слышала что фрау реагентят сильно , но пока так

Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
38 недель ура! Отошли воды 🥳

В субботу весь день странное предчувствие и с 8 вечера схватки легкие (думала тренировочные), но в 1 ночи отошли воды, нежданно негаданно и вот уже в 3 ночи еду в роддом , схватки каждые 3 минуты 🤗 обалдеть! Роды 😱

P.S. Всё прекрасно , чувствуем себя шикарно)) лежу пью кофе 😅

От излития вод 7,5 часов (в первые роды 15,5) ,

Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
37+3, привет 38 неделя 🥰

До пдр чуть больше двух недель, обалдеть! Самочувствие прекрасное, полно энергии, что достаточно странно на таком сроке 😅 по весу всё так же, надеюсь выйти из роддома со своим 😁 Начались тренировочные схватки наверное (в первую б не было) да и вообще поняла что не помню как эти схватки то чувствуются 😂 сейчас тянет по вечерам живот как перед

3
Доча
9 лет 2 месяца
Пупсень
5 лет 2 месяца
Малышок
11 месяцев 10 дней