Казалось бы , только готовились к переносу , только разглядывали полосочки. А уже пару дней назад прошли первый скрининг, всё хорошо, опережает на денёк малышок. Самочувствие прекрасное, прибавка в весе стала меньше (отменяем гормоны) , животика совсем не видно. Пишу себе на память ❤️
Если вам не трудно , буду Рада почитать про ваши хгч на 8-10-12 дпп))
Кровь пойду сдавать на 10 день)
Ярчаем 😍
Тест на 5 и 6 дпп
в предыдущих протоколах такой яркий был только на 8))
Сейчас сижу смотрю и улыбаюсь 😍
5 день - утро
и сейчас днём 🥰
Знаю что на 7-8 день будет понятнее, но слишком люблю тестики 😄
и слышала что фрау реагентят сильно , но пока так
Вижу полосочку 😍 3дпп утро)
вы тоже видите?
В субботу весь день странное предчувствие и с 8 вечера схватки легкие (думала тренировочные), но в 1 ночи отошли воды, нежданно негаданно и вот уже в 3 ночи еду в роддом , схватки каждые 3 минуты 🤗 обалдеть! Роды 😱
P.S. Всё прекрасно , чувствуем себя шикарно)) лежу пью кофе 😅
От излития вод 7,5 часов (в первые роды 15,5) ,
До пдр чуть больше двух недель, обалдеть! Самочувствие прекрасное, полно энергии, что достаточно странно на таком сроке 😅 по весу всё так же, надеюсь выйти из роддома со своим 😁 Начались тренировочные схватки наверное (в первую б не было) да и вообще поняла что не помню как эти схватки то чувствуются 😂 сейчас тянет по вечерам живот как перед