Войти

Всем привет!!!

Маргарита
Тимофей Николаевич, 16 лет 9 месяцевАлексей Николаевич, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Приветик!У меня почти такая же ситуация только первому малышу 10 мес.,а второму 7 неделек.
0
12.07.2010
Ого! Да вы вообще молодцы! ))
0
12.07.2010
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
Поздравляю... да нас тут я посмотрю много :-))) У меня 1,4 а бусинке, сколько недель узнаю точно завтра и поставлю значок!!!
0
12.07.2010
План Путина надо выполнять! ))
0
13.07.2010
ирина
Александр, 16 лет 10 месяцев Печора
А,нам 11,5 месяцев и 6 неделек,вчера узнала,что беременна,сначала испугалась,тяжело с одним,а что с двумя делать,но вот сегодня с утра НЕ НАХОЖУ МЕСТА ОТ РАДОСТИ)))))))))))))))))))))image
0
18.07.2010
Поздравляю!!!! Значит так и надо ))) Мне порой тоже страшно становится, у меня дочь беспокойная такая )), а если и второй такое же будет ... Что будет, то будет, все выкручиваются, всё будет хорошо!!!
0
18.07.2010
Поздравляю!!! отчаянные вы девчонки, с такими маленькими детками и еще по одному решились!!! Молодцы. Так держать!!! Легкой беременности!!!
0
13.07.2010
Спасибо! Тоже всем такого желаю! С первой беременностью токсикозом настрадалась, что теперь интересно будет ))
0
13.07.2010
Да нормально все будет! Я с первым ребенком тоже долго токсикозила, а сейчас пока нет, а может не пока, а вообще его не будет, чего и тебе желаю!!!image
0
14.07.2010
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара
А у меня точно как у тебя 1 год и 6 недель :))))
0
13.07.2010
Здорово! Будем держаться вместе! ))
0
13.07.2010
Уже все встали на учет?

Похожие записи