Снится, значит, что я родила уже, срок 38 недель, вес 4700
(может 3700 все-таки), рост 51 см
. А кто: девочка или мальчик не помню. Помню, что крупный и лысый ))) Данка у меня волосатая родилась )) Так здорово было! Ну еще и будет!!! Теперь будем ждать, пророческий у меня сон или нет. Главное, чтоб не 4700 ))))
(может 3700 все-таки), рост 51 см
. А кто: девочка или мальчик не помню. Помню, что крупный и лысый ))) Данка у меня волосатая родилась )) Так здорово было! Ну еще и будет!!! Теперь будем ждать, пророческий у меня сон или нет. Главное, чтоб не 4700 ))))
. На следующей неделе наконец-то пойдем на УЗИ, и если получится, то узнаем кто там живет. Пока предчувствие шепчет (и я уже верю в это), что в животике сынок растет.