Войти

Что делать дочь отказывается в садике кушать!!!

Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Со мной так тоже в детстве было.В саду не ела-домой приходила вечером и наедалась,набрасываясь на еду!Вот,что придумала мама.В садике ведь перед каждым тарелку ставят.Мама попросила воспитателя не ставить мне тарелку.Воспитатель долго отказывалась,типа не положено.Но все-таки согласилась!)Всем поставили тарелки,а мне нет.А где мне,где моя тарелка!!!)))

Так я начала в садике кушать.Помнится очень переживала разлуку с мамой...Болела каждый месяц,хоть 3 денечка.

0
26.10.2012

Неплохая идея нада рассказать в садике..может после этого сразу Моя дочь с начала уходить с садика не хотела так плакала...очень нравится...

0
26.10.2012
Комбинизон "Mothercare"86-92 см (1-2 года) 1500 Необычный дизайнерский костюм!!!42-44 С бирками..и ценой...

Похожие записи