Из за того что не ест вообще ничего...не оставляю на целый день...просто паника...даже макороны там не кушает,хотя их очень любит...
Что делать дочь отказывается в садике кушать!!!
Со мной так тоже в детстве было.В саду не ела-домой приходила вечером и наедалась,набрасываясь на еду!Вот,что придумала мама.В садике ведь перед каждым тарелку ставят.Мама попросила воспитателя не ставить мне тарелку.Воспитатель долго отказывалась,типа не положено.Но все-таки согласилась!)Всем поставили тарелки,а мне нет.А где мне,где моя тарелка!!!)))
Так я начала в садике кушать.Помнится очень переживала разлуку с мамой...Болела каждый месяц,хоть 3 денечка.
0
26.10.2012
Ответить
Неплохая идея нада рассказать в садике..может после этого сразу
Моя дочь с начала уходить с садика не хотела так плакала...очень нравится...
0
26.10.2012
Ответить