Моя мама купила игрушки для моего сына и еще чайный сервиз. И теперь требуется из одного города в другой отправить. Как лучше это сделать?
Я очень боюсь, что будет больно. Без разрывов не обошлось.
Делаете ли сейчас прививки деткам?
Блин, как достал уже этот вирус... Мало того что дома безвылазно так еще и прививки запретили плановые... Они не боятся вспышек других заболеваний?
Не знаю где могла подхватить - на улицу почти не ходим. Болячки зудят, сначала была одна потом несколько стало, мазями мажусь, помогает не сильно, разве что зудеть меньше стало. Помогите выбрать препарат, неохота так неделю ходить. Может у кого постоянно выскакивает, знаете что лучше?
Не люблю копить грязную посуду, поэтому иногда загружаю неполную машину, мне кажется, что целую таблетку для этого тратить излишне, может быть есть какие-то альтернативы? не хочется зря расходовать таблетки
Девчат, привет. Кто слышал рекламу "Только встала - уже устала..." ?? Вот это про меня прям. Кто-нибудь принимал такие таблетки? Энерион называются кажется .
Привет, девчонки! Дайте совет: на ногах и попе целллит такой что страшно раздеться перед мужем. Делала обертывания всякие там, масочки и т.д. Эффекта ноль. Дайте совет!!!
Дд! С утра почувствала себя плохо. Что бы такого выпить/съесть, чтобы весь день огурцом?