Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мамочки, а в вашем городе возобновили вакцинацию?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас да, недавно. Записались в частную клинику, корь делать пора

0
10.06.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А почему именно в частную?

0
10.06.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я хочу делать зарубежной вакциной, ММР 2. А она только в чстных клиниках есть

0
10.06.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А почему именно ей? Нам просто тоже пора корь делать скоро, вот думаю какой лучше вакциной

0
10.06.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну нам советовал педиатр именно ее, сказала что она переносится детками лучше и иммунитет хороший вырабатывается

0
10.06.2020
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Согласна, Мы тоже MМR2 делали, тоже по совету педиатра. Вакцина действительно хорошая, хоть у меня ребёнок и аллергик, Но вообще никаких побочек от неё не возникло.

0
21.06.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мы тоже делали MМR2. Отличная вакцина, перенесли хорошо. Да и прививка в частной клинике ни в какое сравнение не идет с поликлиникой, где Вечно толпа народу, и ни о каком соблюдение режима безопасности речи не идет.

0
24.06.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Уже практически месяц как) Сделали 2 недели назад от кори прививку. Но я предпочла частную клинику - там и вакцина хорошая, ММР 2, импортная, и все строго по записи без толкучки

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Делали в четверг . А так в городе прнкращали

0
10.06.2020

В частных ее и не прекращали, в государственных, в некоторых - делают,но только за деньги

0
10.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

У нас и не прекращали 🤔

0
10.06.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

У нас нет ещё

0
10.06.2020
Плановые прививки Девочки, где можно купить свежие и вкусные ягоды, хочу заморозить на зиму.

Похожие записи