Передставляете, сегодня заглянула к малышке в ротик, а там уже 2 зубика нижних вылезли ))). Не ожидала совсем, у старшего первый зубик появился в 6 месяцев, потом втрой через месяц. а тут сразу 2!!! То то она руки не вынимала изо рта последнее время и слюни пускала )
у нас кстате тоже постоянно руки во рту и слюней полным полно......не уж то зубки....
0
13.09.2011
Ответить