Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
УРА!!!! Нам сегодня 5 месяцев!!!
Мама девочки (17 лет)
Серпухов
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
И вас тоже поздравляем! Растите большими и здоровенькими! 
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Позравляем! и нашему Юрке сегодня 5 мес! 09.09.09 классная дата! весим мы 7800 думаю из за того,что юрка не сидитт на месте ни секунды,крутится как юла.а ест очень даже хорошо 210 гр за 5 мин 
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибочки! И вас тоже! Да, 09.09.09 классная дата, самое прикольное, что у нас с мужем свадьба была 08.08.08
Вобщем везет нам на даты :-)))
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
а у нас свадьба 04.04,правда не 2004, но тоже не плохо))))
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Череповец
Поздравляем, растите большими и здоровыми!
0
09.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
И вас поздравляем!!! И у на тоже 9.09 др =)
0
09.02.2010
Ответить
Как быстро время летит. Раньше были совсем крохами, а теперь:


