Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

УРА!!!! Нам сегодня 5 месяцев!!!

Мама девочки (17 лет) Серпухов

Поздравляем вас!!!)))

imageВЫ тоже 9 сентября родились, па-бам))) это самый лучший день)) а нам год и пять)))

Пусть растет крепким мамин защиткник))))image

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

И вас тоже поздравляем! Растите большими и здоровенькими! image

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Серпухов

image

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Позравляем! и нашему Юрке сегодня 5 мес! 09.09.09 классная дата! весим мы 7800 думаю из за того,что юрка не сидитт на месте ни секунды,крутится как юла.а ест очень даже хорошо 210 гр за 5 мин image

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки! И вас тоже! Да, 09.09.09 классная дата, самое прикольное, что у нас с мужем свадьба была 08.08.08 imageВобщем везет нам на даты :-))) 

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а у нас свадьба 04.04,правда не 2004, но тоже не плохо))))

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

:-)))

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Поздравляем, растите большими и здоровыми!image

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем)image

0
09.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

И вас поздравляем!!! И у на тоже 9.09 др =)

 

0
09.02.2010
Вторая прививка АКДС Незнаю, что случилось...

Похожие записи