Войти
Мама троих (13 лет, 1 год, 2 месяца) Балашиха

а еще нам пришла вот такая посылочка!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Поздравляю! ты прямо на почте постоянный клиент )))) жаль подробности не показывают (((

0
28.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Это точно постоянный, меня там уже все знают, помимо этих посылочка еще и 2 посылки бумаги пришли и еще сейчас квиточик дома лежит никак дойти не могу, малой чей-то третий день бузит с рук не слазиет((( подробности по ссылке посмотри или в онлайн школе декупаж. Ух я так счастлива)))
0
28.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а меня по ссылке не пускают, там надо в сообщество вступать. Я уже тоже постоянный клиент на почте по отправке )))), а полученные посылочки нам на дом приносят!

0
29.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
))) сегодня выставлю подробный хваст и фото еще одной посылочки, вчера получила, а сегодня еще 2 должны положить)))) по отслежеванию уже пришли))) меня свекровь скоро из дома выгонит с моими коробками, они чистюли, а я все заставила, то фото надо сделать, то вдруг пригодится мелочовку положить, )))). А посылочки все идут и идут, а мне так нравится все это дело))) вот тяк)))
0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ага, понимаю. я тоже втянулась. вот сегодня 4 посылки собрала, теперь только отправить осталось (твоя в том числе).

0
29.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Ух ты круто, а тебе пока меня придется подождать еще не вся бумага приехала и еще кое-что))))

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Танечка, вот собрать то я собрала, еще бы отправить )))), ничего, я терпеливая! Особенно, когда это того стоит!

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю. Жаль сообщ-во закрытое и подробнее не посмотреть:(
0
28.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Сегодня позже выставлю подробно)))
0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А почему отчет в этом сообществе? Я из "Обмена подарками")))

0
28.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Ой простите перепутали, я и здесь учавствую. Исправлюсь. А здесь тогда просто хваст.)))
0
28.02.2012
и мы получили свой подарочек!!! а посылочки все идут и идут))))!!!!

Похожие записи