пришла посылочка от
Ольга





итак что там было: очень много разных шоколадочек и даже открытка с шоколадкой-сердечком, для Ленечки металафон, он ему так понравился, что даже спал сним ночью))), теперь у нас с утра до вечера музыка не смолкает, воздушные шарики. для нашего маленького Кирюшки грелочка с вишневыми косточками ( я таких еще даже не видла) уже используется и очень помогает когда животик болит, огромное спасибо Оленька. пластилин для Леннечки. для Лизаветы бусики в виде сердечек и туалетная водичка, а еще трафарет. Нашему папе гель и дезодорант, а еще замечательная книжечка 100 советов водителю, заняла почетное место в бардачке, на всякий пожарный))). еще очень вкусный чаек, уже пьется)))). ну а мне на усладу моему хомячку заготовочки для декупаж, наклеечки для скрапа, набор для изготовления открыточек))), очень ароматный гель для душа и исполнилась наша с дочей заветная мечта , теперь у нас в доме живет замечателная Тильда- сплюх. вы себе даже не представляете как мы счастливы, нам очень, очень все понравилось. Большое спасибо тебе милая феечка Ольга
Ты супер феечка
извините за качество фото, с мобильного.