вот и родился мой первый альбомчик, если честно мне он очень нравится, не судите строго- это первая большая работа у меня в скрапе
, очень жду ваших отзывов и критики
, мне надо знать где у меня есть ошибки, я ведь учусь
итак преступим, альбомчик для одноклассницы дочи, Лизы, для детских фото, 15х15 на 6 листов, 12 страничек + 2 стр обложка, фото 9х13 и 3 рамочки для фото 7х9 в кармашках на обложке, использовала заготовку замечательной ББшечки
Ирина Fox (foxik79), спасибо Ирине, теперь я имею представление как их делать.
а дальше очень много фото и чуть-чуть моих комментов

обложка с именем девочки


первый разворот, фото не айс, т.к с тел, уж извините, не терпелось выставить)))
дальше странички по отдельности

на первой страничке кармашек с подложкой для фото 7х9

вторая страничка , фото 9х13,сверху украшена 3 розовыми стразиками, на фото не очень видно, на всех остальных страничках фото 9х13

второй разворот и странички по отдельности
бабочки сделаны 3d дыроколом, снизу тройная, средняя двойная и верхняя одна


ну здесь все простенько

третий разворот


бабочки очень красиво переливаются, фото не передает всей красоты(((
над и под фото можно сделать надписи

четвертый разворот, он смотрится почему-то желтым, а на самом деле он нежно-салатового цвета и подложка под фото одна нежно-сиреневая, вторая бледно-желтая


пятый разворот


на бледно-желтом фоне захотелось яркого пятнышка, получилась вот такая подложечка, полосатенькая

шестой разворот

он получился очень девчачий и нежненький, мне нравится)))



и заключительный седьмой разворот с кармашке для записей и доп. фото 7х9

здесь страничка достаточно яркая, поэтому я просто выделила цветочки жидким жемчугом

а вот и сам кармашек
так альбомчик выглядит сзади

так сверху

общий вид

а вот в этой коробочке он будет жить для лучшей сохранности

а это они вместе

вот такой миник для Лизы у меня получился.
спасибо за внимание!!!!

, критиковать не буду, пару советов дам в личку!