Войти

мой первенец!!!

Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Хорошее начало!!!)) Молодец!

у меня замечания по поводу 2, 4 и т.п. разворотов)) (моё личное мнение, из опыта))) Без обид!
раньше мне тоже очень нравились цветастые подложки, но когда попробвала сама, то поняла вся эта красота скроется под фото(( А сама страничка останется"пустой"(( скучной!  поэтому каждый раз ломаю голову, какие делать украшалки? чтобы и общий вид не испортить и представить, как это будет выглядеть с фотографиями.....

вот как-то так))

стилистика неплохая, на мой взгляд))

p/s/  )) оказывается такое мнение здесь уже прозвучало)))

0
23.03.2012
Спасибо, все учту, мне необходима критика, чтобы понять на будущее ошибки
0
23.03.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

я заметила, что многие девочки критикой боятся обидеть, поэтому не комментируют(( Сама иногда "прохожу мимо" из-за этого(((

0
23.03.2012
Ну критика всегда неприятна, а службу в дальнейшем может сослужить хорошую, тем более если она от специалиста))) зачем изобретать велосипед там где он изобретен и настукать на грабли, где их можно обойти
0
23.03.2012

Для первого альбомчика ваша работа отличная!!! мне нравится цветовя гамма!!! очень акуратно!!! пока мало у вас украшалок, но все придет с опытом (ну и со временем накапливается материал)!!! сама не так давно занимаюсь скрапом, но уже жить без него не могу!

Со временем у вас появится свой неповторимый стиль!!!! Я желаю вам творческих успехов!!!!

Вы МОЛОДЕЦ!!! 

0
23.03.2012

Спасибо, очень приятно.

0
23.03.2012
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Для первого альбомчика -очень мило !!!соглашусь с высказыванием Бусиночки.

Поздравляю,ты молодец!!! надеюсь скоро будет и второй))

0
24.03.2012
Спасибо0, второй в процессе, уж больно интересное занятие))))
0
25.03.2012
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

полностью согласна))) сама по-уши влипла)))))

0
25.03.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Очень красивый, яркий такой. Только у меня два вопроса. Почему имя так написано? Получается одни буквы русские, другие латинские и с первого раза читается как Луза. Потом начинаешь задумываться...и, в-общем, не понятно. Почему не Liza?

А второе, подложечки такие яркие, но по сути же на них фото крепятся иполучается их вообще не видно будет, ни цветочков, ни горошков, ни полосочек. Или я не так понимаю что-то?

0
22.03.2012

все верно, но пока фото нет хочется яркого и я чуть больше подложки сделалая. будет как рамочка, а буквы, такая вырубка была, вот так и получилось, пока все правильно читали)))спасибо

0
22.03.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

Я вообще не профессионал, скрапбукингом не занимаюсь и ничего не понимаю, но мне этот альбомчик очень очень очень понравился... Подобраны цвета, украшения супер... Мне было бы приятно получить такую красоту

0
24.03.2012
Спасибо большое, очень приятно)))
0
25.03.2012
Ирэн
Лизонька, 18 летЕгор, 12 лет 2 месяца Краснодар

о Тань ну с началом тебя начало хорошее , критиковать не буду, пару советов дам в личку!

0
23.03.2012
Спасибо Ириш, буду ждать.
0
23.03.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, с первенцем тебя! Сейчас в личку напишу.

0
23.03.2012
моя открыточка! открыточка!!!

Похожие записи