Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 11 месяцев) Балашиха

платье которое стройнит!!! 44-46 разм

Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

на какие параметры велико? где наодитесь?

0
09.12.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

83/73/92

0
09.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

мне навреное будет мало...? 94*78*94 я не люблю, когда прям в обтяжечку.

0
10.12.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

нарятли у меня сестра 98/77/97 ей в обтяг

0
10.12.2012
Мама девочки (15 лет) Королев

А фото на вас можно?

0
28.11.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

на мне оно висит , гляньте в хвастиках, очень сильно стройнит, я похудела ношу 42, на 44-46 сядет просто шикарно

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727436/2#comments

0
29.11.2012
ПРОДАМ ЗИМНИЕ ВЕЩИ НА ДЕВОЧКУ 8-11 лет. В отличном состоянии конфетка!!!!

Похожие записи