девочки хвастаюсь своими двумя конвертами в одном посте, фото тяжело вставляются(((
спасибо Юле-ниточке за красивый шоколадно-бежево-коричневый конверт
распечатки я уже пустила в работу, очень красивый конвертик, Юля спасибо
и 2-конвертик в стили шебби, спасибо Наташе
Натусь бумажка очень красивая,огромное спасибо, собираюсь делать свадебный альбом в подарок,обязательно ее использую.
девочки спасибо большое за такую красоту!!!