Войти

Первая помощь детям!!!! Украденная мной с Бб. Спасибо.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Скопировала СПАСИБО, ТАНЕЧКА!!!!!

0
08.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

И я себе оставила, всякое может случиться тттт.

0
09.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Таня, у меня как раз недавно Ромуса током дёрнуло...жуть, уже всё хорошо, но все очень перепугались...

0
09.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Ничего себе и как вас так угораздило?

0
09.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Ой, Тань - жуть....затолкнула Вероничка в одну дырку разетки круговые спицы, а Рома - второй конец, (убрали затычку(((( они (спицы) оплавились и отпали...у Ромуса - небольшой ожог (точечка на левой ладони) вызвала скорую - прослушали сердцебиение, свозили в больницу на ЭКГ - всё в порядке, но все жутко перепугались...(в 2 часа ночи приходили полицейские, изъяли спицы, взяли с меня показания - я на кухне посуду мыла, а ребятня в комнате мультики смотрели 9это я так думала...) КАПЕЦ!!!! но сейчас все хорошо...седины правда прибавилось...Храни, Господи, наших детей...

0
09.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Ничего себе, у меня все розетки на заглушках

0
09.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

так вот её  они и вытащили(((( кошмар!!! теперь заглушки ещё и скотчем заклеяны....

0
09.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Детки резвятся , мои здесь 2 плинтуса оторвали длиной по 2.5 м, а там гвозди длинющие как смогли до сих пор загадка, при биты намертво, я не могла, а они и начали как на шпагах драться, я думала меня инфаркт хватит, гвозди-то торчат, так ели забрала, силач мать ее такие

0
09.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

не говори...капец, ох, детоньки...моя малява ещё ВСЁ пытается повторять за Ромкой - сама понимаешь с последствиями....ботинки тут "почистила" - еле её и всё вокруг оттёрла))

0
09.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

Хи-хи!!! Такая же фигня, малой за средним все повторяет, а тот еще и сам много чудит, разница год (2и 3) представляешь как у меня весело)))

0
09.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

 понимаю, я ж воспитателем работала - САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ ВОЗРАСТ, УХ!!!!!!!

0
09.12.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

ООО! Сильно, я б наверно всех переубивала))) мои нервы не выдерживают уже, ты сильная и смелая)))

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)
спасибо))) скопировала
0
07.08.2014

Похожие записи