Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Хабаровск

наши сегодняшние "рисовалки"

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

У меня Ваня тоже все листы, газеты, журналы скомкивает и рвет, а Данил задумчиво изучает)))))))))) Кстати, Ваничка тоже левой рукой чаще все берет, но я на эту тему особо не заморачиваюсь, главное чтобы ему было удобно

0
03.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

Да уж, смотрю Ванюша уж очень с моим Лёнчей по характеру и темпераменту совпадает)))

Да я тоже особо внимания на это не обращаю, что будет то будет да и судить пока рано, но у меня старшие оба левши, вот и веселимся по этому поводу

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

У меня вот тоже завтра запланировано рисование, посмотрим как мои будут справляться с новым заданием!

0
03.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

Обязательно расскажи как все прошло))

А мы даже не планировали, смотрю осознанно к ручке потянулись, вот и решила попробовать))

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
У меня есть знакомые 2 пары двойняшек, так и там и там 1левша, 1правша.
0
11.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

image

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

говорят детки двурукие!!! не знаю правда это или нет, но мы пока не паримся! а вы пальчиковыми красками не ресуете?! мы купили и рисуем, надо будет фотки выложить.... а где ваши фоточки? не успеваешь и следить и фотать image

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Какие молодцы!

0
03.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

да уж, как то не собирались еще рисовать, но видимоу них уже потребность возникла, хотя по-моему они особо то и не поняли, хотя было видно что понравилось))

0
03.10.2009
Возникла идея для сообщества "Двойняшки" на прогулке (немного фото)

Похожие записи