Войти
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

наши сегодняшние "рисовалки"

Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса

У меня Ваня тоже все листы, газеты, журналы скомкивает и рвет, а Данил задумчиво изучает)))))))))) Кстати, Ваничка тоже левой рукой чаще все берет, но я на эту тему особо не заморачиваюсь, главное чтобы ему было удобно

0
03.10.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Да уж, смотрю Ванюша уж очень с моим Лёнчей по характеру и темпераменту совпадает)))

Да я тоже особо внимания на это не обращаю, что будет то будет да и судить пока рано, но у меня старшие оба левши, вот и веселимся по этому поводу

0
03.10.2009
Ольга
Святослав, 17 лет 4 месяцаВеселина, 17 лет 4 месяца Надым

У меня вот тоже завтра запланировано рисование, посмотрим как мои будут справляться с новым заданием!

0
03.10.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Обязательно расскажи как все прошло))

А мы даже не планировали, смотрю осознанно к ручке потянулись, вот и решила попробовать))

0
03.10.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
У меня есть знакомые 2 пары двойняшек, так и там и там 1левша, 1правша.
0
11.10.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

image

0
12.10.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

говорят детки двурукие!!! не знаю правда это или нет, но мы пока не паримся! а вы пальчиковыми красками не ресуете?! мы купили и рисуем, надо будет фотки выложить.... а где ваши фоточки? не успеваешь и следить и фотать image

0
04.10.2009
Настя
Андрей, 17 лет 1 месяцИван, 17 лет 1 месяц Волгоград

Какие молодцы!

0
03.10.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

да уж, как то не собирались еще рисовать, но видимоу них уже потребность возникла, хотя по-моему они особо то и не поняли, хотя было видно что понравилось))

0
03.10.2009
Возникла идея для сообщества "Двойняшки" на прогулке (немного фото)

Похожие записи